Привет!

Официциальный форум Медицинского училища №5!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вам училище?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем интересно ваше отношение к нашему училищу! Так оставьте свое мнение!

http://cs1202.vkontakte.ru/u5280535/32315876/x_aec42bef.jpg
Лично мне здесь учиться очень нравится! Я считаю, что все преподаватели в чем то хороши (даже Петруха)). Отношения между студентами - отличные. Я счастлив учиться здесь! Это полюбас лучше моей старой школы))

0

2

вот то что лучше школы полностью согласен

0

3

В общем...да, лучше школы, по-скольку такой активной жизни (в плане выступлений) не было абсолютно. Ну друзей конечно школьных куча, но после 9 класса общение не много ухудшилось...видиться-видимся...ну а толку то что :) Здесь народец нормальный...есть конечно личности немного не адекватные ^^ Преподователи...ну это мы так говорим, мол тот хороший, а вот тот отстой...будем уходить заговорим по другому я думаю :) А так, меня преподы устраивают, самое главное зн-а-а-а-ния ( мда :) ). Ну а так, время провожу отлично в нём.

0

4

нормальное училище, нормальные преподы, отличные ребята, которые там учатся, не все конечно,но большинство...но все равно хочется уже что то новое... вот думаю после пойти работать, или учиться... все таки училище- это почти что школа, хочется вкусить запах университета  :rolleyes: и в то же время уже надоело учиться... :canthearyou:  но шарагу  нашу я все равно люблю, не смотря уже  на то что у меня аллергия на нее развивается, то тело начинает чесаться, то тошнит  :rofl:

+1

5

блин наш Мед самый кртутой я отвечаю ребят))))
я уже 2 ую неделю в меде не был уже по всем скучаю просто пожар))
А по поводу учителей согласен даже Физык и Мароша преподаёт свою искорку))

0

6

Физик-великий человек... ^^

0

7

АДМИН написал(а):

Я считаю, что все преподаватели в чем то хороши (даже Петруха)).

оооооооо.конечно клево!!!тока вот насчет Петрухи я сомневаюсь :blush:

0

8

Да ладно, а ведь Алтын...соскучишься по её фразе:"Эй!Аллё,коза!" xD

0

9

:D да-да Стася или "вставай и пой народ"!!!!!

0

10

А еще дико безумные глаза..и её дикий хохот (Ааццкий такой) :D

0

11

мне тоже наше училище очень нравится...это мой второй дом :rolleyes:

0